Альхименко Нина Михайловна, директор ГУО «Брестский областной лицей им. П.М.Машерова»;

Белецкая Светлана Георгиевна, председатель Ляховичской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Бурштын Тамара Степановна, председатель Малоритской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Былинская Людмила Степановна, заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Пинского горисполкома;

Гордиюк Светлана Петровна, учитель ГУО «Киселевецкий детский сад-средняя школа» Кобринского района;

Грицук Виктор Николаевич, начальник отдела образования, спорта и туризма Каменецкого райисполкома;

Грода Татьяна Васильевна, учитель химии ГУО «Средняя школа № 1 г.Бреста»;

Дацкевич Игорь Александрович, председатель первичной профсоюзной организации преподавателей и сотрудников УО «Брестский государственный технический университет»;

Жак Инна Алексеевна, председатель Брестской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Живула Людмила Владимировна, начальник отдела снабжения УО «Барановичский государственный университет», председатель первичной профсоюзной организации сотрудников;

Здрок Надежда Владимировна, начальник отдела образования, спорта и туризма Ганцевичского райисполкома;

Капитанов Виктор Александрович, учитель ГУО «Федорская средняя школа» Столинского района;

Киватыцкая Ольга Владимировна, учитель ГУО «Средняя школа № 1 г. Березы»;

Кислюк Ванда Станиславовна, председатель Барановичской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Климков Сергей Васильевич, учитель физкультуры и здоровья ГУО «Средняя школа № 33 г.Бреста»;

Коняхович Людмила Ивановна, председатель Дрогичинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Куницкий Степан Петрович, учитель ГУО «Добромысленский детский сад - средняя школа» Ивацевичского района;

Лазаренкова Тамара Васильевна, учитель начальных классов ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад – начальная школа № 7 г.Бреста»;

Литвинюк Валерий Валерьянович, директор ГУО «Сухопольский УПК детский сад – средняя школа»;

Максимович Анатолий Капитонович, председатель Столинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Маркина Светлана Владимировна, преподаватель филиала УО «Брестский государственный технический университет» Брестский государственный политехнический колледж, председатель первичной профсоюзной организации преподавателей и сотрудников;

Могилянчик Анна Владимировна, учитель ГУО «Средняя школа № 1 г.Дрогичина»;

Назаренко Светлана Викторовна, председатель Пинской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Никончук Степан Степанович, председатель Кобринской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Носков Анатолий Михайлович, начальник отдела образования, спорта и туризма Брестского горисполкома;

Приловская Алла Ивановна, начальник отдела образования, спорта и туризма Пинского райисполкома;

Просмыцкий Юрий Николаевич, начальник управления образования Брестского облисполкома;

Разумейчик Василий Васильевич, председатель Ивацевичской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Разумович Елена Геннадьевна, учитель ГУО «Средняя школа № 14 г. Барановичи»;

Рафалович Нелли Анатольевна, председатель Лунинецкой районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Сахаревич Людмила Николаевна, председатель Ивановской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Сачевка Иван Васильевич, председатель Пружанской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Сергиевич Николай Иванович, председатель Каменецкой районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Соболь Светлана Георгиевна, председатель Ганцевичской районной организации Беллорусского профсоюза работников образования и науки;

Соловей Елена Сергеевна, начальник отдела образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома;

Стасевич Галина Алексеевна, председатель Пинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Стрелкова Татьяна Васильевна, председатель первичной профсоюзной организации студентов УО «Брестский государственный технический университет»;

Тихно Елена Юрьевна, учитель ГУО «Жемчужненская средняя школа» Барановичского района;

Тихон Зарина Викторовна, председатель Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Тихончук Михаил Андреевич, ветеран педагогического труда;

Урбан Наталья Николаевна, председатель Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Федорович Светлана Владимировна, заместитель директора ГУО «Средняя школа № 18 г. Пинска»;

Фомюк Светлана Якимовна, председатель Березовской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Челышева Лариса Борисовна, председатель первичной профсоюзной организации работников УО «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина»;

Чуль Роман Валентинович, председатель первичной профсоюзной организации студентов УО «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина»;

Шукало Тамара Васильевна, председатель Барановичской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Ярмолюк Николай Михайлович, директор ГУО «Средняя школа № 2 г. Иваново»;

Яцукевич Ирина Васильевна, директор ГУО «ЦКРОиР г.Лунинца».