Стоит жить, чтобы в землю врезать

След поглубже, позаметней,

Чтоб твое осталось дело,

Словно дуб тысячелетний

Муса Джалиль

  • Прилуцкий Сергей Викторович

    учащийся 11 «Е» класса ГУО «Брестский областной лицей имени П.М.Машерова», победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам (обществоведение, диплом III степени), победитель областной олимпиады по правовым знаниям (диплом III степени)

  • Василевская Ольга Николаевна

    студентка 4 курса юридического факультета специальности «Правоведение» УО «Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина», председатель профбюро факультета

  • Власюк Наталья Николаевна

    студентка 3 курса группы ЭУ-29 экономического факультета УО «Брестский государственный технический университет», председатель жилищно-бытовой комиссии профкома

  • Саакова Елизавета Павловна

    учащаяся 2 курса группы 36Т специальности «Модельер-конструктор» УО «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания», член профсоюзного комитета,

  • Озарчук Максим Юрьевич

    студент 4 курса факультета физического воспитания специальности «Физическая культура» УО «Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина», председатель комиссии профкома по спортивно-оздоровительной работе

  • Сидорук Пелагея Александровна

    учащаяся 3 курса группы Д-31 специальности «Дошкольное образование» Пинского колледжа учреждения образования «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина», член отраслевого профсоюза

  • Василевская Карина Олеговна

    студентка 5 курса группы ЭОП-51 инженерного факультета УО «Барановичский государственный университет», профгрупорг, член профсоюзного комитета, член Молодежного Совета Брестской областной организации отраслевого профсоюза

  • Хиль Виктория Викторовна

    студентка 5 курса группы П-334 строительного факультета УО «Брестский государственный технический университет», председатель комиссии профкома по культурно-массовой работе

  • Глазун Виктор Юрьевич

    учащийся 4 курса группы 431 специальности «Техническое обеспечение мелиоративных и водохозяйственных работ» филиала УО «Брестский государственный технический университет» Пинский индустриально-педагогический колледж, член профсоюзного комитета

  • Чумель Рената Сергеевна

    учащаяся 3 курса группы Ю39 юридического отделения специальности «Правоведение» Филиала УО «Брестский государственный технический университет» Политехнический колледж, профгрупорг

  • Андрейчик Геннадий Валерьевич

    учащийся 2 курса 22 «Зоо» группы ветеринарно-зоотехнического отделения специальности «Зоотехния» обособленного структурного подразделения «Ляховичский государственный аграрный колледж» УО «Барановичский государственный университет», член профсоюзного комитета,