Антонович Анжелика Александровна, студентка 1 курса факультета инженерных систем и экологии группы ТВ-13 УО «Брестский государственный технический университет»;

Ануфрикова Наталья Сергеевна, педагог-психолог отдела воспитательной работы с молодежью УО «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина»;

Василевская Карина Олеговна, студентка 3 курса группы ЭОП-31 инженерного факультета УО «Барановичский государственный университет»;

Войнаш Ольга Юрьевна, заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Ясли-сад № 4 г. Жабинки»;

Володько Алина Николаевна, заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Стытычевский ясли-сад Пинского района";

Волчек Ольга Михайловна, преподаватель кафедры оборудования и автоматизации производства УО «Барановичский государственный университет»;

Григорьев Евгений Анатольевич, директор ГУО «Средняя школа д.Томашовка» Брестского района;

Дорошенко Галина Сергеевна, воспитатель ГУДО «Ясли-сад № 4 г.Ляховичи»;

Захожевская Екатерина Павловна, учитель иностранного языка ГУО "Средняя школа № 18 г. Пинска";

Молош Александр Сергеевич, учитель иностранного языка ГУО "Заполянский детский сад-средняя школа Ивацевичского района";

Головач Александр Григорьевич, учитель математики и информатики ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста";

Карпец Сергей Александрович, учитель технического труда ГУО «Средняя школа № 2 г.Лунинца»;

Карпюк Наталья Юрьевна, учитель ГУО «Средняя школа № 27 г.Бреста»;

Ковалевич Константин Владимирович, учитель физики и информатики ГУО «СШ № 3 г.Березы»;

Маркович Екатерина Владимировна, воспитатель ГСУО «ЦКРОИР г.Барановичи»;

Минько Елена Владимировна, методист ГУО "Ганцевичский районный центр детского и юношеского творчества";

Момлик Александр Константинович, директор ГУО «Гимназия г.Пружаны», заместитель председателя Молодежного Совета;

Небелюк Анастасия Игоревна, председатель первичной профсоюзной организации учащихся филиала УО «Брестский государственный технический университет» Политехнический колледж;

Полоско Александр Александрович, учитель истории ГУО «Перковичская средняя школа» Дрогичинского района;

Протасовицкий Василий Яковлевич, директор ГУО «Видиборская средняя школа» Столинского района;

Райская Ольга Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГУО «Крошинская СШ» Барановичского района;

Сымоник Марина Геннадьевна, заведующий УО «Мокранский государственный детский сад» Малоритского района;

Удовидчик Татьяна Федосьевна, председатель первичной профсоюзной организации учащихся УО «Пинский государственный индустриально-педагогический колледж»;

Чирун Елена Васильевна, методист ГУО «Кобринский районный эколого-биологический центр детей и юношества»;

Чуль Роман Валентинович, председатель первичной профсоюзной организации студентов УО «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина», председатель Молодежного Совета;

Шелегейко Алла Николаевна, учитель химии и биологии ГУО «Средняя школа № 2 г.Каменца»;

Шеляг Анастасия Владимировна, учитель иностранного языка ГУО "Гимназия г. Иваново";

Шикеля Артем Эдуардович, председатель первичной профсоюзной организации учащихся Пинского колледжа УО «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина»;

Яловая Юлия Сергеевна, старший преподаватель кафедры экономики и организации строительства УО «Брестский государственный технический университет», секретарь Молодежного Совета.